402
Important PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un béryl vert (?) cabochon entouré de motifs géométriques entièrement serti de diamants taille brillant et cinq retenus en pampill
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURImportant PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un béryl vert (?) cabochon entouré de motifs géométriques entièrement serti de diamants taille brillant et cinq retenus en pampille.
Diam.: 4,2 cm.
Poids brut: 29,4 g.