246
BRACELET MONTRE «De Ville» en or jaune (750 millièmes) de forme coussi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE «De Ville» en or jaune (750 millièmes) de forme coussin. Cadran blanc, index bâtonnets, guichet dateur trois heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Rayures. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 38,9 g.