245
BRACELET MONTRE à fonction réveil «Memovox» en or rose (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE à fonction réveil «Memovox» en or rose (750 millièmes). Attaches stylisées, cadran crème, index pointes. Indication de l'heure du réveil par disque central tournant. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 38,2 g.