244
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème (taches), chiffres arabes. Mouvement mécanique. Manque le bracelet cuir. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 32 mm. Poids brut: 39,1 g.