243
BRACELET MONTRE ronde extra plate en or jaune (750 millièmes) satin
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET MONTRE ronde extra plate en or jaune (750 millièmes) satiné. Cadran satin, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés VACHERON & CONSTANTIN.
Boucle ardillon rapportée en or jaune.
Cal.: 39 mm. Poids brut: 28,1 g.