242
BRACELET MONTRE ronde en or rose (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or rose (750 millièmes). Cadran noir partiellement ciselé, chiffres arabes. BRACELET cuir. Mouvement automatique.
Boîtier et mouvement signés TITUS. Cadran signé TIFFANY & Co.
Cal.: 32 mm. Poids brut: 31,8 g.