356
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Classic
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Classic». Cadran gris (usures), lunette et index vissés, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. Bracelet articulé. Signée EBEL et numérotée. Mouvement à quartz. Maillons et fermoir supplémentaires.
Cal.: 34 mm. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 64,2 g