355
BROCHE – PENDENTIF «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une importante citrine facettée, surmontée d’une ligne de diamants, et de pierres précieuses diverse
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBROCHE - PENDENTIF «bouquet de fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une importante citrine facettée, surmontée d'une ligne de diamants, et de pierres précieuses diverses.
Dim.: 5,8 x 5,5 cm. Poids brut: 25,3 g