354
PENDENTIF circulaire et sa CHAÎNETTE, en or jaune (750 millièmes) serti de quatre diamants troïdas calibrés, entouré d’émail ble
Estimation :
570.00 - 600.00 EURPENDENTIF circulaire et sa CHAÎNETTE, en or jaune (750 millièmes) serti de quatre diamants troïdas calibrés, entouré d'émail bleu.
Diam. motif: 0,9 cm. Poids brut: 6,5 g