353
Importante BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré, centrée d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant, de saphirs calibrés rond
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURImportante BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré, centrée d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant, de saphirs calibrés ronds.
Dim. motif: 2,5 x 2 cm. Doigt: 55.Poids brut: 10,5 g