352
Paire de BOUCLES D’OREILLES ovales en argent (mi
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES ovales en argent (min. 800 millièmes) serti d'un rubis traité, entouré d'émail polychrome à motifs de guirlandes de feuilles, et de diamants bruns.
Dim.: 2,2 x 2 cm. Poids brut: 10,2 g