475
BRACELET MONTRE «Long Island», rectangulaire, bombé, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
4800.00 - 5200.00 EURBRACELET MONTRE «Long Island», rectangulaire, bombé, en or jaune (750 millièmes). Cadran guilloché rayonnant, grands chiffres arabes, guichet dateur à 6h, chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune.
Signée FRANK MULLER et numérotée.
Dim.: 32 x 43 mm. Poids brut: 111,8 g.