476
Paire de CLOUS D’OREILLES rectangulaires en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES rectangulaires en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille coussin, entouré de diamants taille brillant. Petit choc.
Poids des diamants: 2 carats env.
Long.: 0,8 cm. Poids brut: 3,5 g.