355
BRACELET MONTRE modèle «Lady M» en acie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Lady M» en acier. Lunette godronnée, cadran en onyx et pavage de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier (petite taille), boucle déployante dissimilée.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée.
Dim.: 13 x 32 mm.