354
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle «Tank Française» chronographe en acie
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire modèle «Tank Française» chronographe en acier. Cadran crème (ivoire), chiffres romains, deux compteurs, guichet dateur à douze heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier articulé, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 28 mm.