353
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust». Lunette guillochée, cadran or, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique.
Bracelet en or «Oyster», boucle déployante.
Signée ROLEX. Dans son écrin et sa boîte.
Cal.: 26 mm.
Poids brut: 64, 8 g.