625
BRACELET MONTRE «panthère» de dame en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE «panthère» de dame en or jaune (750 millièmes) et acier. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 21 mm. Poids brut: 45,6 g.