624
BRACELET MONTRE « Santos » carrée de dame en acie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE « Santos » carrée de dame en acier. Cadran sable, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée. Usures.
Cal. : 24 mm.