89
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰). Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Légères usures. Signée JEAN PERRET.
Cal. : 22 x 28 mm. Poids brut : 32,1 g.