732
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant et baguette. Les attaches à motifs de volutes. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés MOVADO.
Travail français, vers 1950.
Cal.: 15 mm. Poids brut: 40,1 g.