733
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant pesant 1,4 carats environ, taillé en poire, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant pesant 1,4 carats environ, taillé en poire, entouré de diamants taille brillant.
Long. du motif : 1,9 cm. : Poids brut : 5 g.