734
BROCHE «plume» en platine (950 millièmes) et en or gris (750 millièmes) ajouré souligné de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE «plume» en platine (950 millièmes) et en or gris (750 millièmes) ajouré souligné de diamants taille brillant. Travail français, vers 1960.
Dim.: 6 x 2,5 cm. Poids brut: 13,9 g.