735
Paire de BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 2000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm. Poids brut: 8 g.