350
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches stylisées. Cadran crème, chemin de fer, chiffres arabes et index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Vers 1960-70.
Cal.: 36 mm.
Poids brut: 42,6 g.