351
BRACELET MONTRE ronde modèle «Luc Classique» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE ronde modèle «Luc Classique» en or jaune (750 millièmes). Attaches ajourées. Cadran blanc, chiffres arabes.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Signée CHOPARD et numérotée.
Cal.: 34 mm.
Poids brut: 42,8 g.