469
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Arceau» en acier et métal doré ajouré, Cadran crème, chiffres arabe
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Arceau» en acier et métal doré ajouré, Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cadran et boîtier signés HERMES, Paris. Vers 1980. Dans sa pochette, sa boîte et papier daté 30/4/83.
Cal.: 28 mm.