470
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème satiné, index bâtonnets. Bracelet or, fermoir gravé d'une dédicace «Carmen à Patrice 1961». Mouvement mécanique.
Mouvement, boîtier et cadran signés LONGINES. Vers 1960.
Cal.: 35 mm. Long.: 18,6 cm.
Poids brut: 61,4 g.