471
BRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes).
Cadran guilloché, et gaufré, index diamants. Lunette et bracelet pavé de diamants taille brillant, boucle déployante. Mouvement à quartz. Verre fêlé.
Signée AUDEMARS PIGUET et numérotée.
Long.: 17,5 mm. Cal.: 24 mm.
Poids brut: 100 g.