481
BRACELET MONTRE «ruban» en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette aplatie oblique, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURBRACELET MONTRE «ruban» en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette aplatie oblique, pavé de diamants taille brillant. Cadran rectangulaire à motif continu.
Mouvement à quartz. Cadran et mouvement signés VACHERON CONSTANTIN.
Signée VACHERON CONSTANTIN, MELLERIO sur le boîtier et numérotée.
Long.: 17,7 cm. Cal.: 16 mm.
Poids brut: 82,4 g.