482
BAGUE «ovale» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, baguette et taeper
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «ovale» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Doigt: 52-53.
Poids brut: 7 g.