483
BRACELET MANCHETTE «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et sept importantes aiguesmarines rectangulaires taillées à degrés, en chut
Estimation :
5100.00 - 5400.00 EURBRACELET MANCHETTE «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et sept importantes aiguesmarines rectangulaires taillées à degrés, en chute.
Long.: 18 cm. Larg.: 1,7-2,3 cm.
Poids brut: 47,7 g.