484
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et d’aiguesmarines de forme coeur et ovale
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et d'aiguesmarines de forme coeur et ovale
Poids approx. des aigues-marines: 20 carats env
Long.: 6 cm. Tiges rabattables.
Poids brut: 25,3 g.