485
Importante BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’aigues-marines de forme navette et turquoises cabochons de forme coeur, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'aigues-marines de forme navette et turquoises cabochons de forme coeur, alternés de petits diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 14 g.