486
PAIRE de PENDANTS D‘OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D‘OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture blanche. La calotte brillantée.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 7,4 g.