21
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’émail noir rehaussé d’un motif étoilé serti d’un diamant et de diamants taillés en ros
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'émail noir rehaussé d'un motif étoilé serti d'un diamant et de diamants taillés en rose. Chocs. Gravé à l'intérieur. Poids brut: 28 g