20
BRACELET rigide ouvrant en or jaune orné d’émail noir rehaussé de motifs floraux sertis de diamant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune orné d'émail noir rehaussé de motifs floraux sertis de diamants. XIXe siècle. Légers Chocs. Poids brut: 24,2 g