69
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 24 diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 24 diamants taille brillant. Long. : 16,5 cm env. Poids brut : 12,6 g.