70
COLLIER trois rangs, trois ors (750 millièmes), en chute, partiellement sertis de diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURCOLLIER trois rangs, trois ors (750 millièmes), en chute, partiellement sertis de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants : 10 carats. Long. : 41,7 cm. Poids brut : 50,7 g.