310
BRACELET « ruban et nœuds » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, chacun épaulé de cabochons de turquois
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET « ruban et nœuds » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, chacun épaulé de cabochons de turquoise.
Travail français, vers 1950-60.
Long. : 16,3 cm. Larg. : 2,4 cm. Poids brut : 59,3 g.