311
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris et or jaune (750 millièmes) serti de deux importants cabochons de turquoise, entourés de diamants taille brillant et saphirs de forme poire et rond
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris et or jaune (750 millièmes) serti de deux importants cabochons de turquoise, entourés de diamants taille brillant et saphirs de forme poire et ronde.
Long.: 5 cm. Poids brut: 24,8 g.