312
BAGUE « bouquet de fleurs » en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « bouquet de fleurs » en or gris (750 millièmes) serti de quinze topazes bleues, trois péridots taillés en poire, et diamants.
Doigt : 54. Poids : 9,2 g.