313
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) pavé de soixante-quatorze saphirs jaunes pesant 4 carats enviro
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) pavé de soixante-quatorze saphirs jaunes pesant 4 carats environ.
Doigt: 55. Poids brut: 7,06 g.