314
BRACELET «tank» en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, à maille «ponts
Estimation :
2100.00 - 2400.00 EURBRACELET «tank» en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, à maille «ponts».
Travail français, vers 1940.
Long.: 18 cm. Larg.: 1,8 cm. Poids brut: 60,8 g.