141
Estimation :
10 - 20 EURBRASSENS (Georges).
Georges Brassens. Texte. Übertragen von Gerd Semmer. Zeichnungen von Gralf-Edzard Habben. Édité à Ahrensburg chez Damokles Verlag en 1963. De format in-8 carré, broché. Couveture salie, manque au dos. Bon état général.