140
Estimation :
20 - 30 EURPREVERT (Jacques) / VERDET (André).
Histoires poèmes de Jacques Prévert et André Verdet. Édité sans lieu chez Pré aux Clercs en 1951. De format in-8, broché. Couveture salie, légères rousseurs. Bon état général.