139
Estimation :
10 - 20 EURWISSER (Wilhelm).
Wat Grotmoder vertellt. Ostholsteinische Volksmärchen. Mit Bildern von Bernhard Ninter. Édité sans lieu chez Verlegt bei Eugen Diederichs in Jena en 1921. De format in-12, broché. En allemand. Couveture salie, légères rousseurs. Bon état général.