259
Bretagne Lithographie signée 75 x 57 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBretagne Lithographie signée 75 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Bretagne Lithographie signée 75 x 57 cm