260
Mushroom room, 2000 Sérigraphie signée et numérotée 220/300 Édition KaiKaiKiki Co ltd 75 x 60 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMushroom room, 2000 Sérigraphie signée et numérotée 220/300 Édition KaiKaiKiki Co ltd 75 x 60 cm