27
Bretonne lisant Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 52 x 43 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBretonne lisant Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 52 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Bretonne lisant Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 52 x 43 cm