28
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm